Круглосуточная доставка цветов в Гомеле

Магазин на Барыкина 78

БЕСПЛАТНАЯ доставка от 90 руб. за букет!

Доставка за 1 час!

Наши флористы помогут с выбором букета!

0

Что делать с букетом невесты после свадьбы 

Когда свадебное торжество завершается, многие молодожёны задаются вопросом, что делать с букетом невесты после свадьбы. Этот атрибут бракосочетания хранит в себе особенную энергетику лучшего дня в жизни. Интернет-магазин «Flowers Magic» предлагает свою помощь в решении этого вопроса. Наши флористы составляют букеты для свадьбы из цветов, которые могут долго оставаться свежими и красивыми. Доставка по адресу производится с аккуратной и бережной транспортировкой. Поэтому сохранить такой букет невесты после свадьбы на протяжении нескольких недель не составит труда.

Стойкие цветы для свадебного букета невесты

В каталоге нашего интернет-магазина представлены цветы, которые дольше других остаются свежими. Стоит обратить внимание на следующие растения:

  • Розы. Этот классический символ любви может простоять в вазе до двух недель и больше. Стойкость зависит от сорта и грамотности выполнения срезки. Составляя букеты для невест, наши флористы непременно удаляют все шипы со стеблей роз и делают аккуратный срез. Важно, что при доставке цветы не повреждаются и не мнутся. Из цветовой гаммы невестам больше всего подходят утонченные белоснежные, очаровательные карамельные, яркие красные и загадочные сиреневые цвета. Плотные листья роз позволяют сохранить букет из них на долгие годы, используя для этого парафиновую смесь. Также розы несложно засушить объемным способом, подвесив их головками вниз. 
  • Хризантемы. Цветок, который прекрасно дополняет нежный образ невесты. В вазе может простоять около месяца. Затем его несложно засушить.  
  • Орхидеи. Роскошный цветок, который дополнит изысканный образ невесты. Сохраняют свежесть в вазе до двух недель. Можно оставлять дома на память в герметичной стеклянной колбе.

Свадебные букеты в Гомеле

В нашем интернет-магазине «Flowers Magic» невесты из Гомеля и Гомельской области могут заказать букет, после свадьбы, который будет еще долго радовать своей красотой. Мы поможем выбрать те цветы, которые сохранят свою первоначальную свежесть. По телефону можно уточнить, хранят ли букет невесты после свадьбы.